молодежи и спорта

АТО Гагаузия

Комратский «Олимп» уступил победу в самой концовке матча с «Викторией»

11/04/2022

8-9 апреля 2022 года состоялся 17-ый по счёту тур чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии "А", где принимает участие футбольный клуб "Олимп" из города Комрат.

Так, комратский футбольный клуб "Олимп", который принимал на домашнем стадионе в Чадыр-Лунге футбольный клуб "Виктория", потерял важные для клуба очки, ведя в минимальном счёте еще по итогам первого тайма, однако уступил сопернику самую концовку матча и пропустил в свои ворота два безответных гола на 85-ой и 90+4 минуте встречи.

«Олимп» - «Виктория» 1:2 (1:0)
Голы: Аркадий Русу, 35 (автогол) – 1:0, Олег Молла, 85 – 1:1, Андрей Драб, 90+4 – 1:2.

Обзор матча, голы и голевые моменты можно посмотреть по этой ссылке

В рамках следующего тура, комратский "Олимп" встретится с футбольным клубом "Суклея".

Матч состоится 15 апреля на центральном стадионе города Чадыр-Лунга. Начало матча - 16:00 часов.