Главное управление
по делам
молодежи и спорта

АТО Гагаузия

Комратский «Олимп» упустил очки в самой концовке матча с тираспольским «Шериф-2»

27/04/2022

26 апреля 2022 года состоялся перенесенный матч 19-го тура между футбольными клубами "Олимп" из Комрата и "Шериф-2" из Тирасполя.

Матч состоялся на центральном стадионе мун. Чадыр-Лунга и до самой концовки противостояния не был выявлен победитель данной встречи - играя до 90-ой минуты обе команды забили в ворота соперника по одному голу, но в последние добавленные минуты матча комратский "Олимп" не сумел сдержать натиск соперника из Тирасполя и пропустил в свои ворота второй гол, тем самым упустив ничью против достаточно сильного соперника.

Стоит отметить, что игрок тираспольского "Шерифа-2" получил прямую красную карточку за фол на сопернике еще в самом начале матча - на 19-ой минуте.

"Олимп" - "Шериф-2" 1:2
Голы: Погребан, 17 - 0:1, Барган, 19 - 1:1, Боцан, 90+2 - 1:2.

Данное противостояние посетило более трехсот болельщиков.

Видеообзор матча и голевые моменты можно посмотреть по этой ссылке

Следующий тур в Дивизии А чемпионата Молдовы по футболу состоится 29-30 апреля. Начало всех матчей - 16:00 часов.