Главное управление
по делам
молодежи и спорта

АТО Гагаузия

Спортсмены из Авдармы заняли четыре призовых места на турнире по вольной борьбе в Чадыр-Лунге

18/12/2017

Открытый турнир по вольной борьбе среди спортсменов 2008-2010 года рождения прошел в спортивной школе города Чадыр –Лунга. 56 юных борцов соревновались в нескольких весовых категориях. Клуб вольной борьбы Авдармы в турнире представили семь спортсменов.

Тренер Игнат Чавдарь назвал успешным участие в турнире авдарминских спортсменов.

«Семеро наших спортсменов приняли участие в турнире. По итогам спортивного мероприятия авдарминские борцы заняли три третьих места и одно второе. Как тренер, считаю выступления ребят успешными», - сказал Игнат Чавдарь.

Второе место занял Никита Чавдарь (30 кг), а третьи места - Роман Чакуста (42 кг), Эдуард Тезек (32 кг) и Петр Томайлы (27 кг), передает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«В целом, ребята провели хорошие схватки, но, конечно, есть над чем работать. На тренировках проведем анализ и будем развивать нужные качества», - добавил тренер.

Организатором соревнований выступили примэрия и муниципальный совет города Чадыр-Лунга. В спортивном мероприятии приняли участие команды из семи населенных пунктов района.шаблоны для dle 11.2