Главное управление
по делам
молодежи и спорта

АТО Гагаузия

Первенство района по баскетболу среди мужских и женских команд прошло в Чадыр-Лунге

01/11/2018

В мужском баскетбольном первенстве приняло участие три команды: из села Казаклия и две команды из муниципия Чадыр-Лунга, передает raionceadir.md.

Победителем стала сборная выпускников ДЮСШ-2 муниципия Чадыр-Лунга, на втором месте расположились нынешние воспитанники чадыр-лунгской районной спортшколы. Третье место завоевала команда из села Казаклия.

В соревнованиях среди женщин участвовало четыре команды: команда села Бешгиоз, команда ДЮСШ-2 (филиал села Бешгиоз), команда ДЮСШ-2 (Чадыр-Лунга) и команда из села Казаклия.

В финале за первое место встречались команды ДЮСШ села Бешгиоза и Чадыр-Лунги.

В упорной борьбе победу одержали со счетом 63:61 девочки из ДЮСШ Чадыр-Лунга. За 3 и 4 место встречались команды Бешгиоза и Казаклии.

Победители соревнований были награждены кубком и почетными грамотами. Они примут участие в баскетбольном первенстве Гагаузии.