молодежи и спорта

АТО Гагаузия

Воспитанник Чадыр-Лунгского ДЮСШ стал чемпионом Молдовы по боксу

01/07/2019

Воспитанник чадыр-лунгской детской юношеской спортивной школы Михаил Кисеев стал чемпионом Молдовы по боксу.

Соревнования среди юношей 2005-2006 годов рождения проходили 18-22 июня в Оргееве. Туда собрались более 20 команд со всей страны.

Воспитанники спортшколы Чадыр-Лунги «выступили достойно, завоевав шесть медалей», рассказал тренер ДЮСШ Дмитрий Беженуца.

Чемпионом Республики Молдова в весовой категории 68 кг стал Михаил Кисеев. В финале уступил сопернику и занял второе место Александр Тельпиз (52кг). Бронзовые медали чемпионата привезли четверо учащихся чадыр-лунгской школы – Алексей Тонев (38.5 кг), Михаил Кирица (40 кг), Дмитрий Манастырлы (48 кг), Евгений Кадын (62 кг), сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Финалисты чемпионата заслужили участие в подготовке в составе сборной страны к чемпионату Европы, который будет проходить в августе этого года в Венгрии. шаблоны для dle 11.2