Главное управление
по делам
молодежи и спорта

АТО Гагаузия

"Сперанца-Гагаузия" встретилась с лидером в рамках шестого тура чемпионата Молдовы по волейболу

01/03/2021

27 февраля состоялся очередной тур чемпионата Молдовы по волейболу в Высшей Лиге, где волейбольный клуб "Сперанца-Гагаузия" из города Вулканешты встретился с безоговорочным лидером чемпионата Молдовы - "СКА-Бендеры". Игра состоялась в городе Бендеры. Счет по партиям - 25:23, 25:23, 25:22 в пользу хозяев.

Стоит отметить, что "СКА-Бендеры" идут в чемпионате страны без поражений, проиграв за шесть туров всего лишь две партии.

Седьмой тур чемпионата Молдовы по волейболу в Высшей Лиге для гагаузского волейбольного клуба состоится в родных стенах, в городе Вулканешты, 7 марта, против волейбольного клуба "Динамо-МАИ" из Кишинева.