Главное управление по делам молодежи и спорта АТО Гагаузия
Главное управление
по делам
молодежи и спорта

АТО Гагаузия

Объявлен набор на участие в XIII региональной летней школе "Гагаузия - Автономия молодежи-2019"

13/08/2019

Начиная с этого дня, объявляется набор на участие в XIII-й региональной летней школе "Гагаузия - Автономия молодежи-2019".

В этом году ежегодное и масштабное мероприятие - Региональная летняя школа "Гагаузия - Автономия молодежи-2019" пройдет в период с 27 по 31 августа включительно, куда будут отобраны около 150-ти активных молодых людей в возрасте от 17 до 24-х лет со всех уголков Гагаузии.

Место проведения Летней школы - региональный летний спортивно - оздоровительный лагерь "Олимпиец".

Прием заявок будет осуществлен с 13 по 20 августа включительно!

В течение Летней школы организаторы и кураторы подготовили для молодых и активных людей интересную и насыщенную программу на каждый день, включая встречи и беседы с различными представителями Украины, Москвы, Белоруссии, Молдовы, Гагаузии и так далее, беседы с ведущими экспертами, журналистами, политологами и бизнесменами.

Также в программе занятия по секциям: Актерское мастерство, Бизнес стартап-проекты, Волонтерство, Политика, Лидерство и ораторское искусство. После этого будут проводиться пенные вечеринки, фестиваль красок Холли, различные спортивные соревнования, дебаты и интеллектуальные игры.

Региональная летняя школа "Гагаузия - Автономия молодежи-2019" проводится ежегодно Главным управлением по делам молодежи и спорта Гагаузии и проходит под патронатом Башкана Гагаузии Ирины Влах.

На данное мероприятие будут отобраны молодые люди в зависимости от качества заполненной заявки и от количества участия в различных молодежных мероприятиях.

ССЫЛКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В XIII РЕГИОНАЛЬНОЙ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ "ГАГАУЗИЯ - АВТОНОМИЯ МОЛОДЕЖИ-2019" ЗДЕСЬшаблоны для dle 11.2