Главное управление по делам молодежи и спорта АТО Гагаузия
Главное управление
по делам
молодежи и спорта

АТО Гагаузия

ВНИМАНИЕ! Уже сегодня стартует третья смена тематического онлайн-лагеря для детей и подростков

27/07/2020

Уже сегодня, 27 июля, стартует третья смена тематического онлайн-лагеря. В третей смене, которая будет длиться 10 рабочих дней и завершится 7 августа 2020 года, организаторы планируют охватить около 300 детей.

Набор в летний тематический онлайн лагерь ещё продолжается. Для того что бы принять участие во второй смене, необходимо пройти по ссылке, и заполнить электронную форму. 

Напомним, что Главное управление образования, совместно с Главным управлением молодежи и спорта Гагаузии и Главным управлением культуры Гагаузии, организует дистанционные мероприятия – тематические лагеря для детей и подростков Автономии в возрасте 7 - 15 лет. Организованные внешкольными учреждениями летние тематические онлайн – лагеря предлагают привлекательные предложения для каждого ребенка. 17 июля было закрытие второй смены, занятия по новой форме вызвали значительный интерес у большого количества детей. В общей сложности в смене приняло участие более 300 детей в 28 группах.

Мы приглашаем ребят Автономии присоединиться к онлайн – лагерям, которые будут работать в режиме онлайн, и развить свой талант, творчество и мастерство в рамках мастерских, подготовленных организаторами.
шаблоны для dle 11.2