Главное управление по делам молодежи и спорта АТО Гагаузия
Главное управление
по делам
молодежи и спорта

АТО Гагаузия

Объявлен конкурс на стажировку в США

05/02/2020

Американский совет по международному образованию в Молдове объявляют об открытии конкурса по отбору финалистов в программе профессиональных стипендиатов с 1 февраля по 31 марта 2020 года.

Целевая группа: работники государственной службы (государственные учреждения / НПО / и т. Д.), которые активно участвуют в политических и социальных реформах / реализации и продвижении гражданских инициатив / государственной администрации и местного самоуправления как на национальном, так и на международном уровнях. Возраст участников от 25 до 35 лет, которые говорят по-английски на среднем уровне.

Программа предлагает финалистам 6-недельную стажировку в государственном учреждении или неправительственной организации США и покрывает все основные расходы, связанные с участием: виза J1, авиабилет, медицинская страховка, месячная зарплата, покрывающая основные расходы, расходы, связанные с ориентационными сессиями в Вашингтон.

Участники конкурса предоставят свои файлы в электронном формате https://ais.americancouncils.org/pfp, сдают экзамен по английскому языку в офисе Американских Советов и, наконец, пройдут собеседование по английскому языку.

Подробнее о программе: http://americancouncils.md/pfp-ro/?lang=en.шаблоны для dle 11.2