Главное управление
по делам
молодежи и спорта

АТО Гагаузия

Спортсмены из села Баурчи стали призерами республиканского турнира по греко-римской борьбе

13/12/2018

Двое спортсменов из села Баурчи стали призерами республиканского турнира по греко-римской борьбе.

В крупных республиканских соревнованиях приняли участие и борцы ДЮСШ №1 имени Потапова, воспитанники филиала учреждения из села Баурчи, пишет сайт районной администрации.

Победителем турнира стал Михаил Афатарлы (57 кг) и третье место занял Кирилл Петели. В упорных схватках за третье место уступили своим соперникам Андрей Кристев, Артем Кара, Артемий Слав и Иван Карапунарлы, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Соревнования проходили 7-8 декабря и собрали множество спортсменов со всей страны, представляющие 17 команд.