Тяжелоатлеты из Гагаузии завоевали золотые медали на международном турнире
03/10/2022
В период с 30 сентября по 01 октября 2022 года, в городе Бельцы, проходил международный турнир по тяжелой атлетике до 17-ти лет, в котором приняли участие спортсмены Региональной школы тяжелой атлетики Гагаузии.
Международный турнир собрал 80 тяжелоатлетов из Молдовы и Румынии.
По итогам турнира, тяжелоатлеты из Гагаузии завоевали три золотые медали в своих весовых категориях:
I место – Балджи Александр (67 кг)
I место – Чеботару Диана (55 кг)
I место – Димитрогло Илья (73 кг вне конкурса)
Все призеры международного турнира были награждены медалями, грамотами, денежными призами и сувенирами.
Международный турнир собрал 80 тяжелоатлетов из Молдовы и Румынии.
По итогам турнира, тяжелоатлеты из Гагаузии завоевали три золотые медали в своих весовых категориях:
I место – Балджи Александр (67 кг)
I место – Чеботару Диана (55 кг)
I место – Димитрогло Илья (73 кг вне конкурса)
Все призеры международного турнира были награждены медалями, грамотами, денежными призами и сувенирами.


















