Главное управление по делам молодежи и спорта АТО Гагаузия
Главное управление
по делам
молодежи и спорта

АТО Гагаузия

Юношеская команда "Огузспорта" вышла на первое место в Дивизии А по футболу

29/11/2021

Юношеская команда футбольного клуба «Огузспорт» вышла на первое место в Дивизии А по футболу. Об этом в Facebook сообщил президент комратского клуба Анатолий Мавроди.

После 12 сыгранных туров «Огузспорт» идёт на первом месте, имея в активе 29 очков.

«В команде играют все наши воспитанники. Все ребята – жители города Комрат», - написал Анатолий Мавроди.


В комментарии для новостного портала Gagauzinfo.MD футбольный менеджер заметил, что в клубе «пристально следят за результатами этой команды».

«Для нас важно то, что команда показывает очень техничную и красивую игру. Это все результат работы нашей школы на протяжении последних 6 лет. Все ребята - наши воспитанники и жители города Комрата. Дивизия А - это национальный уровень и команда играет против таких сильных клубов как «Петрокуб», «Дачия-Буюкань», «Реал Сукчес», «Динамо-Авто». Будем и дальше развивать команду, чтобы она показывала высокие результаты по итогам всего чемпионата», - сказал президент клуба.


Всего в чемпионате играют 15 команд, из них две из Гагаузии.
 шаблоны для dle 11.2